Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS 

Юбилей края
Перейти на страницу
Победа! 70 лет
Перейти на страницу
Меню сайта
УО
Управления образования администрации Нижнеингашского района
Категории раздела
Общие [2]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
...
...
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » ВНИМАНИЕ!! Конкурс!
6:09 AM
ВНИМАНИЕ!! Конкурс!
Объявлен конкурс «Учитель года Красноярского края по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»
С 29 октября по 15 ноября проводится прием документов от преподавателей-организаторов и учителей Красноярского края, реализующих образовательные программы по курсу ОБЖ для участия в краевом конкурсе «Учитель года Красноярского края по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности». Организаторы конкурса - министерство образования и науки края и Главное управление МЧС России по Красноярскому краю.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения творческих учителей, предъявляющих и демонстрирующих высокий уровень профессионального мастерства в области преподавания курса «Основы безопасности жизнедеятельности» и направлен на повышение престижа специалистов, преподающих курс ОБЖ в общеобразовательных учреждениях; выявление и распространение передового педагогического опыта в преподавании курса ОБЖ, повышение статуса предметной области безопасности жизнедеятельности; повышение профессионального мастерства преподавателей – организаторов ОБЖ.

Принять участие в конкурсе могут преподаватели-организаторы основ безопасности жизнедеятельности, основным местом работы которых являются образовательные учреждения Красноярского края, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, а также учителя, работающие в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Красноярского края.

Основанием для участия в конкурсе является выдвижение участника органом самоуправления, обеспечивающим государственно-общественный характер управления образовательным учреждением, профессиональной педагогической ассоциацией или объединением, созданными в установленном порядке (предметные методические объединения, ассоциации по образовательным технологиям, профессиональные союзы).

Для участия в конкурсе заявителю необходимо в срок до 15 ноября 2012 направить в оргкомитет по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Кирова, 24, заявку и следующие материалы:

- копию диплома о профессиональном образовании, заверенную руководителем образовательного учреждения;

- выписку из трудовой книжки, заверенную руководителем образовательного учреждения;

- информацию о профессиональных достижениях учителя, заверенную работодателем и сформированную в соответствии с критериями конкурсного отбора;

- план-конспект урока.

Конкурсные материалы представляются в печатном (в папке-скоросшивателе) и электронном варианте (на диске).

Дополнительная информация по телефонам: (391) 211-97-75, 268-16-90,
221-05-04.
Просмотров: 410 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 0.0/0
Block title
Block title

...
...
...
...
...
...
...
...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024